Приглашаем на осенний Московский Велопарад (пройдёт в воскресенье, 17 сентября)

Сбор участников — в 11:00 на Останкинском проезде. Старт — в 12:00. Пожалуй, лучший маршрут Московского Велопарада! Финиш — в парке «Красная Пресня». 

  • Добраться к месту старта можно на наземном общественном транспорте, электричках и МЦК — провоз велосипедов везде бесплатный. 
  • С 11:00 до 12:00 для нас будут работать площадки партнёров и спонсоров (Alpro, Lipton Ice Tea, Hollandia, ЗдравСити, Керхер). Они приготовили много подарков, конкурсов и сюрпризов. Также в стартовой зоне будут работать фудтраки и веломастерские. Ровно в 12:00 — старт. 
  • На маршруте (протяжённость — 30 км) расположено множество московских достопримечательностей и красивых городских пейзажей, в том числе новый парк «Зарядье» и «парящий» мост. Средняя скорость движения — 15 км/ч. 
  • На финише в парке «Красная Пресня» вас тоже ждут сюрпризы от партнёров! ВАЖНО: в парк мы не въезжаем, а проходим пешком, велосипеды катим рядом. 
  • Пожалуйста, ещё раз прочитайте правила Московского Велопарада на сайте www.i-bike-msk.ru, а также загляните туда накануне мероприятия, чтобы узнать интересные подробности о конкурсах.

          Подробнее: https://vk.com/letsbikeit_msk

          С собой иметь: перекус (по желанию), воду – обязательно!, защиту от возможного дождя.

Координаторы: Картофельникова Наталья – 8-916-260-31-21
                          Кокурин Алексей Владимирович – 8-916-780-38-08