Уважаемые друзья! Рады вам сообщить, что на предстоящей неделе у нас для вас приготовлены два интересных события

- 15 января 2020 года с 16.30 до 17.50 по адресу: г. Москва, ул. Шелепихинская набережная, д. 2А, ауд. 206А будет проведено восьмое занятие в рамках «Школы основ экстремальной психологии»

Лекцию «Психологические особенности деятельности военнослужащих Вооруженных сил России в экстремальных условиях» проведет заместитель декана факультета «Экстремальная психология», кандидат педагогических наук Иванов Валерий Сергеевич

В ходе занятия вы получите ответ на вопросы: Зачем нужны психологи в Вооруженных силах и в чем специфика их деятельности в экстремальных условиях? Как сформировать у военнослужащих высокий уровень морально-психологической готовности и к эффективным действиям в экстремальных условиях? Как сохранить и поддерживать устойчивость организма к воздействию факторов служебной деятельности в экстремальных условиях? Каким образом организовать психологическую реадаптацию (реабилитацию) военнослужащих при получении психической травмы? В чем единство и различие психологической подготовки военнослужащих в различных видах и родах войск? 

По окончании «Школы…» слушателям, посетившим не менее пяти занятийбудут выданы Сертификаты участников. Вы еще успеваете получить сертификат! 

По окончании «Школы…» слушателям, посетившим не менее пяти занятийбудут выданы Сертификаты участников. 


Место сбора на занятия – деканат факультета «Экстремальная психология» (ауд. 207 корпуса А). Туда вас приведут указатели от входа в здание университета.

 

Телефоны для связи: +7(499)256-66-16; +7(499)244-07-10.

 

Для прохода на территорию Университета необходимо иметь документ, подтверждающий личность.


19 января 2020 года с 10.30 мы вас ждем на Дне открытых дверей Московского государственного психолого-педагогического университета, по адресу (Внимание! День открытых дверей проходит в главном здании МГППУ!)г. Москва, м. Сухаревская, ул. Сретенка, дом 29 (2 мин. от ст. м. Сухаревская). Не забудьте зарегистрироваться: http://openday.mgppu.ru
В 10:30 ждем вас на 5 этаже у стенда нашего факультета, расскажем о факультете, проконсультируем и поможем с выбором программы обучения (для вас мы приготовили на факультете более 100 бюджетных мест на программы специалитета и магистратуры!!!) 
в 11:00 на общем собрании (там же, на пятом этаже) вам расскажут о правилах приема в МГППУ в 2019 году. 
По окончании общего собрания состоится встреча с деканом факультета «Экстремальная психология» Кокуриным Алексеем Владимировичем, на которой вы сможете задать все интересующие вас вопросы, касающиеся обучения на факультете. 

Ждём Вас на факультете «Экстремальная психология» Московского государственного психолого-педагогического университета!