Факультет "Экстремальная психология" на МАКС-2017

По уже сложившейся традиции магистранты и сотрудники факультета "Экстремальная психология" посетили Международный авиационно-космический салон (МАКС-2017), который проходит в подмосковном городе Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова.

Работа салона длилась 6 дней с 18 по 23 июля. Первые три дня отводились на деловую программу, в которой принимали участие первые лица государства,  руководители и специалисты крупнейших отечественных предприятий, а также представители ведущих технических вузов. Заключительные три дня салон открыт для посетителей. Зрителям  доступны различные тематические площадки и летная программа. Показательные полеты были богаты сложнейшими, отточенными, головокружительными фигурами высшего пилотажа в исполнении самых известных и профессиональных пилотажных групп России: "Русские витязи", "Первый полет", «Русь», «Вертолеты России» и т.д., а также гостями МАКС-2017 стали пилотажная группа из ОАЭ «Al Fursan» и прибалтийская команда «Baltic Bees». Кроме того, в дни общего посещения высший пилотаж в небе показала легендарная летчица Светлана Капанина.

Несмотря на сюрпризы погоды, в результате которых полеты были приостановлены, летная программа была выполнена полностью, а посетители помимо захватывающих полетов смогли насладиться непривычным для этого лета солнцем и теплом.

До встречи на МАКС-2019!

Фотографии

 — Картофельникова Наталья